Лучшая компания по получению гражданства Турции рекомендации

Лучшие проекты для инвестиций в Стамбуле и финансовая недвижимость советы 2022? Из этого мы делаем вывод, что подавляющее большинство недвижимости было продано на местном рынке, и это явно означает, что турецкий рынок недвижимости является прибыльным инвестиционным рынком, иначе не было бы повышенного спроса на новые покупки недвижимости, особенно со стороны граждан Турции (которые не стремятся получить гражданство, а являются на 100% чистыми инвестициями). Что касается вопроса: стоит ли жертвовать 250 000 долларов ради получения турецкого гражданства? Поскольку местные жители составляют подавляющее большинство покупателей новой недвижимости в Турции ответ достаточно очевиден. Это означает, с одной стороны, что этот рынок является инвестиционным, и поэтому идея потерять 250 000 долларов для приобретения недвижимости – неправильная идея, и мы вскоре обсудим ее причины, а с другой стороны, создание рынка для иностранцев с целью ввести их в заблуждение, пока они составляют в лучшем случае только 3% турецкого рынка недвижимости, не произойдет. Посмотреть больше информация на турецкое гражданство за инвестиции.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

Мы не можем отрицать, что компании по недвижимости работают не для того, чтобы зарабатывать деньги, но идея, продвигаемая в кругах по недвижимости, о том, что компании получают много комиссионных в Турции, неверна, и потому комиссионные в секторе недвижимости варьируются от одной компании к другой. нет фиксированной комиссии, и средняя комиссия, получаемая компаниями в Турции, составляет 3% от цены недвижимости, и они получают эту комиссию от строительной компании проекта, а не от клиента. На турецком рынке компании, занимающиеся недвижимостью, несут большие расходы, что снижает размер прибыли, включая высокие налоги турецкого правительства и другие расходы, связанные с продажей.

В результате один из клиентов Right Home получил инвестиции с доходностью 110% всего за два года, и это в инвестиционной науке символизируется ROI = 55%, что является действительно высоким процентом, особенно если мы знаем, что это процент был рассчитан для доллара США, а не для турецкой лиры. Инвестицией была покупка квартиры в стадии строительства в инвестиционном проекте в Шишли за два года до даты написания статьи, что эквивалентно 150 000 долларов США, и сегодня стоимость этой же квартиры составляет около 315 000 долларов США, через два года после инвестиции. Открыть больше информация на https://righthome.com.tr/.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Вы должны посетить азиатскую часть города при посещении Стамбула. Как часто можно посетить два континента за считанные минуты и даже не пройти таможню! Мы заглянули в азиатский Стамбул после живописного круиза по берегам севера и юга. Хорошая остановка – Канлика, известная своим густым йогуртом. Прогуливаясь по городу, вы увидите много пожилых джентльменов, играющих в игры. Любимая игра — нарды, и вы должны попробовать ее. Ищите местное кафе, где можно поиграть на досках, сядьте, закажите кофе или чай и играйте до тех пор, пока ваше сердце не угомонится. Эта популярная игра возникла 5000 лет назад в Персидской империи и сегодня пользуется популярностью в городе Стамбул.

Здесь подчеркивается отличие Right Home, где наша команда напрямую выходит на владельца недвижимости и ведет с ним переговоры, чтобы получить лучшую цену для клиента, а общеизвестно, что в процессе перепродажи недвижимости покупатель платит комиссию. маркетинговой компании, как и первоначальный владелец недвижимости, но здесь, в Right Home, мы получаем самую низкую цену от владельца недвижимости и не берем комиссию с покупателя. Это для новой недвижимости, которая продается впервые, но как насчет недвижимости, перепроданной напрямую от ее владельцев? Таким образом, сотрудничество с нашей компанией будет выгодно для клиента во всех случаях, а все наши услуги он получит совершенно бесплатно.

Recent Posts

Categories

Tags

Meta

Archives

GiottoPress by Enrique Chavez