Как получить гражданство Турции информация

Гражданство Турции за инвестиции информация? В чем причина отказа некоторых клиентов от инвестиций в недвижимость Стамбула? В начале статьи мы упоминали, что рынок недвижимости в Турции в целом и в Стамбуле в частности переживает большое процветание, и это процветание сопровождается приходом сотен неопытных консультантов по недвижимости, которые полагаются на игру с чувствами и вводит клиента в заблуждение, предлагая неинвестиционные предложения как лучшую инвестицию в Стамбуле (например, покупка 6 квартир по цене турецкого гражданства или покупка большого коммерческого магазина в отдаленном районе, покупка старого независимого дома или покупка земли сельскохозяйственного или жилого назначения, так как ее цена увеличится в сотни раз, когда будет построен новый Стамбульский канал). Во всех этих манипуляциях было задействовано немалое количество клиентов, и это неудивительно, ведь клиенты хотят получить турецкое гражданство и не имеют глубоких знаний об основах инвестирования в недвижимость Стамбула, и, к сожалению, у них не было возможность поговорить с квалифицированным консультантом по недвижимости с большим опытом работы на этом рынке. Инвестиции в недвижимость в Стамбуле не зависят от количества объектов, которые вы получите в рамках бюджета в $ 250 000, даже от большого количества метров в вашем коммерческом магазине в удаленном районе, от которого вы не сможете получить высокий доход, даже если вы продадите ее позже.Также не зависит от количества комнат, которые вы приобрели, когда вы покупаете старую недвижимость в районе, удаленном от мест высокого спроса для сдачи в аренду по высоким ценам или последующей продажи (не говоря уже о том факте, что старая недвижимость имеет оценку меньше, чем ее реальная цена, и поэтому недвижимости стоимостью 250-300 тысяч долларов часто недостаточно для надлежащей оценки турецкого гражданства, и поэтому инвестор должен приобретать дополнительную недвижимость для завершения сумма оценки недвижимости). Открыть дополнительно подробности на righthome.com.tr.

Несмотря на то, что Стамбул всегда был одним из крупнейших городов мира, как исторически, так и в наше время, он по-прежнему находится в зачаточном состоянии на мировом рынке недвижимости. Заброшенный в течение многих лет из-за упадка экономики, отсутствия финансирования и кредита, а также некачественной городской инфраструктуры, только на рубеже веков правительство начало модернизировать рынок недвижимости Турции, чтобы привести его в соответствие с другие направления мира. В результате покупатели получают прибыль, пока она еще молода, и в целом недвижимость в любой точке Турции имеет огромный потенциал, когда речь идет о приросте капитала. По данным статистического портала Numbeo, цены за квадратный метр в Лондоне колеблются от 677% до 862% выше, чем в Стамбуле.

Есть много компаний по недвижимости, которые работают над обеспечением качества всех своих услуг для тех, кто желает купить недвижимость в Турции, которая работает над укреплением источников информации, и вы можете узнать об этих компаниях в инвестиционном отделе вашего посольства в Турции. чтобы убедиться, что компания хорошая. К сожалению, многие считают, что в Стамбуле есть дешевая недвижимость. Это неправда. В Стамбуле нет дешевой недвижимости. Мы можем назвать их свойствами более низкого качества. Многие компании по недвижимости, которые заинтересованы только в продаже, несут ответственность за маркетинг этой иллюзии для своих клиентов только для увеличения продаж.

Подача заявки осуществляется путем вложения 300 000 долларов в собственность, одобренную правительством. Есть много других стран, и мы останемся довольны этим числом. Сравнивая преимущества получения турецкого гражданства с гражданством этих других стран, мы можем легко найти разницу по сумме инвестиций, а также по необходимым условиям и осуществимости инвестиций в недвижимость. По любым вопросам, связанным с получением турецкого гражданства, вы можете связаться с нами, чтобы наши юристы ответили на все ваши вопросы точно и бесплатно. Найти больше подробности на https://righthome.com.tr/.

Стамбул путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Если вам просто нужен легкий доступ к главным достопримечательностям Стамбула без гида, то другим вариантом будет поездка на большом автобусе. Для меня нет лучшего способа познакомиться с новым городом, чем эти туры Hop On Hop Off. Двухэтажные автобусы курсируют по установленным маршрутам, которые доставят вас ко многим главным достопримечательностям Стамбула, и вы можете садиться и выходить столько раз, сколько захотите, в течение срока действия вашего проездного. Действительно очень удобно. Большой и Египетский базары специй — самые популярные базары Стамбула. Один из крупнейших и старейших крытых рынков в мире с более чем 3000 магазинов. На Гранд-базаре можно купить все, что угодно, включая изделия из кожи, украшения, ковры, одежду, мебель, керамику и сувениры.

Любой, кто интересуется турецким рынком недвижимости и провел быстрый поиск, поймет, что в современных проектах, которые продаются впервые, цены объединены в списки, которые обновляются ежемесячно или раз в два месяца и распространяются среди брокерских компаний по недвижимости и, таким образом, цены указаны в единых списках, так как Right Home может предложить вам цены ниже рыночных? Это правда, что первичные прайс-листы стандартизированы, но вести переговоры по завершению сделки — это искусство, и мы в этом очень профессиональны. Наши специалисты по продажам могут предложить вам лучшую цену или более гибкий план оплаты. Также большую роль во время переговоров играют наши хорошие и разветвленные связи на рынке недвижимости, и, наконец, большое количество сделок, которые мы заключаем, делает переговорный процесс более легким и плодотворным, когда руководитель проекта, которым хочет владеть наш клиент, понимает, что у нас есть добились множества сделок в одном проекте и таким образом получаем высокую и реальную скидку до 30%.

Recent Posts

Categories

Tags

Meta

Archives

GiottoPress by Enrique Chavez